Место свободно!
Главная
Форум
Файлы
Статьи
Фотоальбом
Наши друзья
Реклама:
Место свободно!

Главная » Архив материалов
Добавил - Zedok 02.09.2011 - 17:17
Неизвестные злоумышленники разместили на нескольких десятках тысяч сайтов в зоне .RU ссылки на вредоносную программу Trojan.Mayachok.1, говорится в сообщении антивирусной компании "Доктор Веб". Вирус распространяется под видом драйвера для монитора. Страницы с приглашением скачать "драйвер" можно обнаружить на интернет-ресурсах самой разнообразной тематики — например, на портале о легкой атлетике Runners.ru, н ... Читать дальше »
Комментариев: 0
Читать дальше >> | Просмотров: 416
Добавил - Zedok 22.08.2011 - 22:30
Полиция, береговая охрана, военно-воздушные силы и спасательный вертолет несколько часов искали в озере Лох-Несс в Шотландии некий таинственный предмет. По сообщениям очевидцев, он упал туда с неба. Однако поиски так и остались безуспешными.

Все эти защитные силы были призваны, когда накануне вечером ряд людей заявил, что в южной части озера в воду упал голубой объект. Полиция сразу подумала, что это бы ... Читать дальше »
Комментариев: 0
Читать дальше >> | Просмотров: 445
Добавил - Zedok 22.08.2011 - 09:06
Глава Valve Гейб Ньюэлл заявил, что компания поставила перед собой задачу реализовать кросс-платформенную игру в новом мультиплеерном шутере Counter-Strike: Global Offensive. По его мнению, игроки должны иметь возможность играть с кем угодно, независимо от того, какие платформы они предпочитают.

"Мы никогда не хотели создавать эти "острова игроков". По нашему мнению, игроки всегда должны иметь возможнос ... Читать дальше »
Комментариев: 0
Читать дальше >> | Просмотров: 475
Добавил - Zedok 13.08.2011 - 11:41
Как и ожидалось, компания Valve официально подтвердила слухи о разработке нового мультиплеерного шутера под названием Counter-Strike: Global Offensive. Игра создается не только для РС, но и для современных домашних консолей. Релиз в Steam, PlayStation Network и Xbox Live Arcade ожидается в начале следующего года.

Counter-Strike: Global Offensive создается совместными усилиями Valve при участии студии Hi ... Читать дальше »
Комментариев: 0
Читать дальше >> | Просмотров: 386
Добавил - Zedok 12.08.2011 - 13:41
Одной из распространенных претензий со стороны пользователей к сети ВКонтакте является невозможность самостоятельно удалить свою страницу и следы пребывания в сети.
В социальной сети Google+ на страничке Павла Дурова появилась информация о грядущей большой реформе сети, в том числе у пользователей в профилях появится кнопка, позволяющая одним кликом уничтожить свой аккаунт. Будут ли при эт ... Читать дальше »
Комментариев: 0
Читать дальше >> | Просмотров: 383
Добавил - Zedok 10.08.2011 - 19:36
Известная хакерская группировка Anonymous объявила войну популярной социальной сети Facebook. Заявив, что соцсеть виновна в злоупотреблении личными данными, несоблюдении права пользователей на неприкосновенность частной жизни и сотрудничестве с секретными государственными службами, киберхулиганы пообещали взломать серверы Facebook.

По мнению хакеров, Facebook, в частности, продавала личную информацию пользователей ... Читать дальше »
Комментариев: 0
Читать дальше >> | Просмотров: 417
Добавил - Zedok 11.07.2011 - 21:28
"Вконтакте" вновь открыла свободную регистрацию. Об этом сообщается в пресс-релизе, выпущенном социальной сетью. Теперь для того, чтобы создать новый аккаунт, не нужно приглашение уже зарегистрированного пользователя. Нужно лишь указать на сайте номер мобильного телефона, который ранее не использовался для создания профиля.

После того, как пользователь оставит запрос на регистрацию, ему придет смс с пар ... Читать дальше »
Комментариев: 0
Читать дальше >> | Просмотров: 457
Добавил - Zedok 30.06.2011 - 17:26
Мотки проводов, опутывающие наши компьютеры со всех сторон, скоро уйдут в прошлое, а разнообразные порты для подключения шнуров USB, HDMI и множества других станут не нужны вовсе. Им на смену уже через пару лет придет высокоскоростной родственник обычного Wi-Fi.

Перспективная беспроводная технология передачи данных работает в радиодиапазоне 60GHz и обеспечивает уверенную передачу данных на скорости до семи гигабит ... Читать дальше »
Комментариев: 0
Читать дальше >> | Просмотров: 435
« 1 2 3 4 ... 18 19 »