Место свободно!
Главная
Форум
Файлы
Статьи
Фотоальбом
Наши друзья
Реклама:
Место свободно!

Главная » Архив материалов
Добавил - Zedok 12.01.2011 - 22:46
Французский режиссер Матье Вешлер выпустил фильм, целиком сделанный на движке игры GTA IV. Об этом сообщается на сайте производителя игры компании Rockstar Games. Сюжет картины, получившей название The Trashmaster, строится вокруг молодого человека, который днем работает мусорщиком, а вечера посвящает "любимому хобби" — уничтожению разного рода преступников. Однажды его любимая стриптизерша гибнет, и он выходит на след н ... Читать дальше »
Комментариев: 0
Читать дальше >> | Просмотров: 493
Добавил - Zedok 08.01.2011 - 19:56
В Арканзасе вслед за массовой гибелью дроздов начали массово гибнуть рыбы. Похожие случаи - в Швеции и Англии. СМИ публикуют шокирующую информацию: ГРУ РФ подготовила секретный доклад Путину, раскрывающий тайну "дождя" из мертвых дроздов в США.
В США сразу в нескольких штатах отмечены случаи загадочной массовой гибели птиц. Как сообщает газета New-York Daily News, вслед за штатом Арканзсас, шокированных "дождем ... Читать дальше »
Комментариев: 0
Читать дальше >> | Просмотров: 420
Добавил - Zedok 31.12.2010 - 17:23

Поздравляю вас с Новым годом!Пусть каждую неделю у вас будет семь добрых вечеров, каждый месяц – тридцать или тридцать одно чудесное утро (в феврале, так и быть, двадцать восемь). Ну, а если и этого мало, желаю вам в наступающем году триста шестьдесят пять счастливых дней!

Комментариев: 2
Читать дальше >> | Просмотров: 358
Добавил - Zedok 31.12.2010 - 09:52
Социальная сеть "ВКонтакте" запланировала к середине 2011 года убрать со своих страниц всю баннерную рекламу. Об этом пишут "Ведомости" со ссылкой на слова исполнительного директора соцсети Льва Левиева.

По его словам, баннерная реклама будет постепенно вытесняться из "ВКонтакте" таргетированными текстовыми объявлениями. Сейчас баннеры приносят социальной сети больше денег, чем контекстная реклама, но к середине 2 ... Читать дальше »
Комментариев: 0
Читать дальше >> | Просмотров: 312
Добавил - Zedok 31.12.2010 - 09:37
Жительница Барнаула купила в салоне цифровой техники новый мобильный телефон стоимостью 9 тысяч рублей и обнаружила в его архиве коллекцию фото гастарбайтеров. В магазине отказались разъяснить ей обстоятельства произошедшего, но согласились обменять телефон. Об этом сообщила сама покупательница.

"Купила телефон 27 декабря. Дома сфотографировала кота, чтобы посмотреть качество фотокамеры, затем начала смотреть архи ... Читать дальше »
Комментариев: 0
Читать дальше >> | Просмотров: 336
Добавил - Zedok 30.12.2010 - 22:50
Один из крупнейших порталов Рунета – сайт "Рамблер" – запустил новый географический сервис "Рамблер-Карты". В него входят собственно электронные карты, мониторинг дорожных пробок и возможность прокладывания маршрутов по всей территории страны.

Все карты нового сервиса разработаны единственным производителем, компанией "Сидиком Навигация", поэтому переход из одного региона в другой не будет вызывать проблем в соглас ... Читать дальше »
Комментариев: 0
Читать дальше >> | Просмотров: 356
Добавил - Zedok 30.12.2010 - 22:46
Администрация популярного онлайн-сервиса Skype наконец-то озвучила причину, по которой миллионы его пользователей по всему миру столкнулись с проблемами на прошлой неделе. По данным руководства компании, в отказе сервиса виноваты перегрузка серверов и ошибка в одной из версий программы Skype для Windows.

Как рассказал директор Skype по информационным технологиям Ларс Рабе, первые неполадки в работе службы онлайн-те ... Читать дальше »
Комментариев: 0
Читать дальше >> | Просмотров: 288
Добавил - Zedok 23.12.2010 - 10:57
На планете проживает около 6 миллиардов человек. Количество любителей игровых шутеров, вероятно, исчисляется десятками миллионов. Но количество совершаемых ими убийств исчисляется сотнями миллиардов. Согласно опубликованной статистике, со времени релиза Halo: Reach геймеры только в этой игре лишили жизни 33 миллиарда существ, причем 9 миллионов из них — в онлайновых сражениях.

В мире Halo: Reach ... Читать дальше »
Комментариев: 0
Читать дальше >> | Просмотров: 369
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 18 19 »