Место свободно!
Главная
Форум
Файлы
Статьи
Фотоальбом
Наши друзья
Реклама:
Место свободно!

Главная » 2011 » Август » 12 » ВКонтакте разрешит удалять свой аккаунт
13:41
ВКонтакте разрешит удалять свой аккаунт
Одной из распространенных претензий со стороны пользователей к сети ВКонтакте является невозможность самостоятельно удалить свою страницу и следы пребывания в сети.
В социальной сети Google+ на страничке Павла Дурова появилась информация о грядущей большой реформе сети, в том числе у пользователей в профилях появится кнопка, позволяющая одним кликом уничтожить свой аккаунт. Будут ли при этом подтерты сообщения и прочий контент, оставленный пользователем, не уточняется, так же как не раскрываются детали предстоящих глобальных изменений. Не уточняется так же, будет ли при этом аккаунт удален полностью, или будет просто скрыт.
Всё это должно произойти уже в сентябре этого года.
В социальной сети Facebook можно сделать свой профиль невидимым одной кнопкой, появление функции самоуничтожения аккаунта ВКонтакте сделает использование сети более приятным для пользователей.
Ранее для того, чтобы аккаунт прекратил своё существование, нужно было писать администрации ВКонтакте, причем не в самой сети, а в её офис в Санкт-Петербурге в письменном виде. Это вызывало даже создание различных схем убийства ненужного аккаунта, например, при помощи имитации взлома и спама с него, для провокации модераторов на бан.
Просмотров: 387 | Добавил: Zedok | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]