Место свободно!
Главная
Форум
Файлы
Статьи
Фотоальбом
Наши друзья
Реклама:
Место свободно!

Главная » Архив материалов
Добавил - Zedok 01.12.2010 - 21:46


Ролик семисекундный стал одним из самых популярных в Интернете. На нем молодые люди в прямом смы ... Читать дальше »

Комментариев: 0
Читать дальше >> | Просмотров: 353
Добавил - Zedok 01.12.2010 - 11:50
Ассоциация теле- и кинопродюсеров в пятницу выдвинула ультиматум в адрес крупнейших российских интернет-компаний. Правообладатели потребовали у них немедленно удалить нарушающий авторские права контент со своих площадок.

Это требование было сформулировано на состоявшемся в Государственной думе "круглом столе" и стало ответом на обращение крупнейших компаний Рунета, опубликованное в минувшем ... Читать дальше »
Комментариев: 0
Читать дальше >> | Просмотров: 399
Добавил - Zedok 01.12.2010 - 11:48
Новый высокоскоростной формат компактных флэш-карт памяти может появиться уже в самое ближайшее время. О своей работе в этом направлении сообщили недавно три крупных производителя этих комплектующих - Sandisk, Sony и Nikon.

Главной задачей нового формата производители называют удовлетворение потребностей профессиональных фотографов. Гонка мегапикселей, развязанная изготовителями фототехники ... Читать дальше »
Комментариев: 0
Читать дальше >> | Просмотров: 355
Добавил - Zedok 28.11.2010 - 20:47
49-летняя испанка Анхелес Дюран оформила в местной нотариальной конторе документ, согласно которому она теперь является владелицей Солнца, пишет El Mundo. По ее словам, эта идея пришла к ней после того, как она прочитала об американце, который зарегистрировал себя в качестве собственника Луны.

Жительница провинциального города Сальватерра-до-Мино узнала, что страны не могут заявлять о том, что владеют планетам ... Читать дальше »
Комментариев: 0
Читать дальше >> | Просмотров: 291
Добавил - Zedok 27.11.2010 - 09:44
В программу подготовки нового экипажа Международной космической станции вошли борьба с огнем в невесомости и устранение неполадок космической сантехники. В среду космонавты на отлично сдали экзамены по этим уникальным дисциплинам.

"Основной экипаж, сдававший экзамены на тренажере российского сегмента МКС, с честью справился с выходом из нештатных ситуаций по отказу системы обеспечения кисло ... Читать дальше »
Комментариев: 0
Читать дальше >> | Просмотров: 311
Добавил - Zedok 27.11.2010 - 09:43
Конструкторы американского министерства обороны готовят к испытаниям секретный летательный аппарат, способный в 20 раз превышать скорость звука. Как стало известно, в ближайшее время должен состояться уже второй полет стратосферного бомбардировщика Falcon HTV-2.

Это экспериментальное супероружие Пентагона представляет собой сверхбыстрый самолет, предназначенный для полетов в верхних слоях а ... Читать дальше »
Комментариев: 0
Читать дальше >> | Просмотров: 330
Добавил - Zedok 27.11.2010 - 09:33
Президенту США Бараку Обаме потребовалось наложить на губу 12 швов после игры в баскетбол. Об этом в пятницу журналистам сообщил официальный представитель Белого дома Роберт Гиббс.

Кто именно ударил главу государства локтем в пылу борьбы, когда тот пытался завладеть мячом, установить не удалось. По словам Гиббса, медицинская помощь президенту была оказана во врач ... Читать дальше »
Комментариев: 0
Читать дальше >> | Просмотров: 340
Добавил - Zedok 25.11.2010 - 18:47
Михаил Саакашвили во время посещения Кишинева заметно приложился лбом. Этот инцидент произошел, когда президент Грузии выходил из самолета.

После прилета в Кишинев Саакашвили по каким-то причинам задержался на борту на 10 минут. Все это время у трапа, несмотря на холодную и ветреную погоду, его терпеливо ждал временный глава Молдавии Михай Гимпу.

Когда же грузинский президент решил выйти, ... Читать дальше »

Комментариев: 1
Читать дальше >> | Просмотров: 390
« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 18 19 »